Relais équivalent au relais 56006709 50732

Share on Facebook0Tweet about this on TwitterPin on Pinterest1Email this to someone

Si vous cherchez un relais équivalent (et économique) au relais 56006709 50732 utilisé pour le ventilateur du radiateur sur le Chrysler PT Cruiser 2.4L essence que vous pouvez voir sur la photo ci-dessous:Relay Mopar Chrysler PT Cruiser 56006709Vous pouvez en trouver chez feu vert au prix de 7€49 sous la référence 305115 ou à l’adresse suivante: http://www.feuvert.fr/relais-et-interrupteurs/feu-vert-relais-5-bornes-30-a-feu-vert-12-v/p32990.html.

Voici aussi une liste non exhaustive de relais équivalents

Marque Référence
Airtex 1R1241
Airtex 1R1264
Airtex 1R1610
Airtex 1R1241
Auto Extra Canada 515RY115
Autopart International 1802240560
Autopart International 240560
Autopart International 247856
Bosch 0332204152
Bosch 0332204171
Bosch 0332204173
Bosch 0332204176
Bosch 0332204179
Bosch 0332209159
Bosch 0332209161
Bosch 332204152
Bosch 332204171
Bosch 332204173
Bosch 332204176
Bosch 332204179
Bosch 332209159
Bosch 332209161
Bravo 708854
BWD Automotive R3012
BWD Automotive R3074
Carquest 561728
Carquest RY115
Carquest RY27
Carquest 83127
Echlin AR143
Federated Ignition R3074
Four Seasons 35927
GP Sorensen MR78
Kemparts AR235
Kemparts AR251
Napa AR143
Napa ECHAR143
Niehoff DR162E
Niehoff RL33931
Pacesetter Z# R3074Z
Santech Industries MT0515
Standard Tru-Tech RY115T
Wells 19268
Wells 19846
Wells 19878
Wells 35927
Wells 561728
Share on Facebook0Tweet about this on TwitterPin on Pinterest1Email this to someone
Publié dans Electricité Tagués avec : , , , , , , ,

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

*